Правила

Информация о количестве вакантных мест для приема(перевода) обучающихся по классам и параллелям

Правила

Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы.

Правила

Настоящие правила устанавливают учебный распорядок для обучающихся, определяют основные нормы и правила поведения в ОО, на территории школы, а также на всех внешкольных мероприятиях с участием обучающихся школы.

Родителям Учащимся

Школьная одежда приобретается родителями (законными представителями) обучающихся в магазинах либо шьется в соответствии с предложенным описанием. Контроль за соблюдением обучающимися требований к школьной форме и внешнему виду обязаны осуществлять администрация и педагогические работники школы.

Родителям

Российская Федерация содействует развитию сотрудничества российских и иностранных образовательных организаций, международной академической мобильности обучающихся, педагогических, научных и иных работников системы образования, привлечению иностранных граждан к обучению в российских организациях, осуществляющих образовательную деятельность.